Меню
РУС
Связаться с нами
Новая модель дверей для частного дома – Manhattan. Очарование мегаполиса для Вашего дома!
04.08.2017

manhattan-mc-1

Новый яркий, стильный дизайн входных дверей для частного дома пополнил модельный ряд ТМ STEELGUARD.  В нашем модельном ряду немало дверей, предназначенных для установки в частном доме, но мы продолжаем свои разработки в этом направлении. Ведь работать с входными дверьми в частный дом вдвойне сложно, а значит и вдвойне интересно! Это обусловлено и серьезными требованиями к и технологии изготовления таких дверей, и к ее дизайну. Двери в частном доме контактируют с агрессивной окружающей средой, а значит, материалы из которых они изготавливаются должны иметь соответствующий уровень резистентности к ее воздействию.

Да и к дизайну тут особые требования: нередко, владельцы квартир безразличны к дизайну внешней стороны своей входной двери, а иногда даже наоборот предпочитают что-нибудь максимально нейтральное, чтобы не привлекать лишнего внимания. В ситуации с частным домом все совсем иначе, ведь существует общий дизайн-проект, в котором должны гармонично сочетаться интерьер и экстерьер дома. О многообразии вариантов архитектурных решений для частного дома и говорить не приходится – сколько домов, столько и вариантов. И каждый хозяин дома хочет сделать его уникальным.

Поэтому нам так интересно работать с новыми вариантами входных дверей для частного дома!

Дверь модели Manhattan, в серии Forte, с тремя контурами уплотнения прекрасно дополнит экстерьер частного дома в стиле hi-tech и сдержанного минимализма. Три контура уплотнения надежно защитят Вас от сквозняков. Полотно двери толщиной 110,5 мм, заполненное минеральной ватой сохранит тепло. Благодаря цилиндру Mottura из латуни замок будет стабильно функционировать даже в сильный мороз.

МДФ панели толщиной 16 мм ламинированы высококачественной пленкой Renolit (пр-ва Германия). Благодаря такому покрытию двери будут долго радовать глаз, однако защитный навес над дверью установить все же необходимо.

Снизу полотно двери дополнительно защищено пластиной из нержавеющей стали. Именно нижняя часть входной двери подвержена наибольшим повреждениям. Особенно это касается частного дома: какой бы ни был навес над Вашей дверью, все равно брызги от косого дождя будут попадать на ее нижнюю часть, да и от воздействия домашних или бродячих животных никуда не деться.

Двухкамерный стеклопакет снаружи дополнительно закрыт декоративным каленым стеклом, толщиной 6 мм. Рисунок на стекло нанесен с помощью технологии UV-print, благодаря чему он не выгорает на солнце, а сама концепция дизайна напоминает светящиеся в темноте окна высоток.

На данный момент, дверь модели Manhatten представлена в двух цветовых решениях, это

Manhattan Golden:

manhattan-yellow

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее о характеристиках двери можно прочитать здесь

Manhattan Grey:

manhattan-grey

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее о характеристиках двери можно прочитать здесь

Такой необычный дизайн никого не оставит равнодушным!