Меню
РУС
Связаться с нами
Компания «КАМ-ТРЕЙД» (ТМ STEELGUARD) снова стала обладательницей престижной награды «Звезда качества»!
25.01.2018

За всю свою 22-летнюю историю существования наша компания никогда не гналась за наградами. Наша цель – изготовление качественного и, в то же время, доступного продукта. Мы постоянно совершенствуем технологии производства входных металлических дверей. Конструкторско-дизайнерское бюро ТМ STEELGUARD неустанно разрабатывает новые конструкции и модели дверей, в соответствии с последними тенденциями в этой области.

Мы работаем на результат. Все премии и награды, которых удостоилось наше предприятие — за реальные успехи и достижения.

Начиная с 2014 года, каждый год «КАМ-ТРЕЙД» награждается престижной наградой «Звезда качества». Данный рейтинг основывается на официальных данных статистических организаций Украины. В принятии решений полностью исключается человеческий фактор – только реальные достижения предприятий, которые зафиксированы соответствующими государственными организациями.

В прошедшем 2017 году наша компания также показала достойные результаты в области качества выпускаемой продукции. Национальный рейтинг качества товаров и услуг по достоинству оценил наши старания — Компания «КАМ-ТРЕЙД» (ТМ STEELGUARD) вновь стала обладательницей «Звезды качества»!