Меню
РУС
Связаться с нами
Приглашаем на выставку Inter Build Expo!
27.03.2017

Сколько бы ни говорили, а увидеть собственными глазами — это совершенно другое дело. Вы уже наверняка слышали о новых моделях и технологиях в производстве входных дверей. Множество деталей и конструктивных особенностей, существенные отличия похожих с виду моделей, разница между элементами и даже тонкости антивзломной защиты — Вы все это уже слышали и читали у нас в каталоге. Но только возле нашего стенда Вы можете узнать об интересующих моментах в мельчайшх подробностях! Пусть у Вас не остается сомнений в правильности своего выбора.

Мы подготовили не только полный экскурс по конструкции дверей и преимуществах Steelguard перед другими производителями. Только на выставке Inter Build Expo с 29 марта по 1 апреля 2017 года Вы можете увидеть свежие новинки и приобрести их или популярные модели со значительной скидкой. Покупаете ли Вы двери для своего частного дома или ищете вариант для более надежной защиты квартиры — мы подскажем наиболее подходящие варианты для Ваших нужд. На выставке у Вас есть возможность приобрести понравившиеся двери в розницу по очень выгодной цене.

Интересуетесь взаимовыгодными отношениями? Мы всегда открыты для партнерства. Весь ассортимент продукции и условия сотрудничества Вы можете узнать у консультантов. Будьте уверены: ни один Ваш вопрос по поводу дверей не останется без ответа.

Приходите знакомиться вживую по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2б, павильон №3, стенд № J 135 TM STEELGUARD, и мы оправдаем Ваши ожидания в опеспечении безопасности любого технического или складского помещения, частного дома и квартиры.

Как нас найти на выставке

Как нас найти на выставке